उत्तराखंड के रुड़की में इलाके के कुछ लोगों ने एक महिला पर देह व्यापार संचालित करने का आरोप लगाया। स्थानीय महिलाओं ने इस मामले पर जमकर हंगामा काटा। हंगामे के दौरान मकान में आए हुए युवक वहां से फरार हो गए। मोहल्ले के लोगों ने कोतवाली पुलिस से शिकायत करते हुए कहा- एक महिला के घर काफी समय से अनजान युवकों का आना-जाना रहता है।
जागरण संवाददाता, रुड़की। माहिग्रान स्थित एक मकान में सेक्स रैकेट संचालित होने का आरोप लगाते हुए स्थानीय महिलाओं ने जमकर हंगामा किया। महिलाओं के हंगामे पर मकान में आए युवक वहां से फरार हो गए। महिलाओं ने मोहल्ले की एक महिला पर सेक्स रैकेट संचालित करने का आरोप लगाते हुए कोतवाली पुलिस से शिकायत की है।[banner caption_position=”bottom” theme=”default_style” height=”auto” width=”100_percent” group=”college-add” count=”-1″ transition=”fade” timer=”4000″ auto_height=”0″ show_caption=”1″ show_cta_button=”1″ use_image_tag=”1″]
सोमवार को माहिग्रान निवासी कई महिलाओं व लोगों ने सोमवार को कोतवाली पहुंच तहरीर देकर बताया कि मोहल्ले में एक महिला के घर पर काफी समय से अनजान युवकों का आना-जाना रहता है। कई बार विरोध करने पर महिला उन्हें अपना रिश्तेदार और परिचित बताकर मामले को टाल देती है। इससे मोहल्ले का माहौल खराब हो रहा है।
उन्होंने बताया कि रविवार रात को बिजली गुल होने पर लोग घर के बाहर बैठे थे। इसी दौरान एक बाइक पर सवार होकर तीन युवक महिला के घर में दाखिल हुए थे।
हंगामा होने पर युवक बाइक छोड़कर वहां से फरार हो गए, जबकि आरोपित महिला युवकों को अपना रिश्तेदार बताती रही। पुलिस ने इस मामले में लोगों कार्रवाई का आश्वासन दिया है। प्रभारी निरीक्षक आरके सकलानी ने बताया कि पुलिस जांच के बाद इस मामले में कार्रवाई करेगी।