जिला पंचायत अधिकारी ने ग्राम पंचायत सचिव और दूसरे मामले में मुख्य विकास अधिकारी ने क्षेत्र पंचायत सदस्य के खिलाफ बड़ी कार्रवाई की है।हरिद्वार में शराब पीकर ग्राम पंचायत जनप्रतिनिधियों से अभद्रता करने के आरोप में लक्सर विकास खंड क्षेत्र में तैनात ग्राम पंचायत सचिव नीरज कुमार को तत्काल प्रभाव से सस्पेंड कर दिया गया है। जिला पंचायत अधिकारी ने यह कार्रवाई की है।
उधर, नारसन विकास खंड क्षेत्र की लहबोली ग्राम पंचायत की क्षेत्र पंचायत सदस्य सायरा बानो के चुनाव में लगाए गए कक्षा आठवीं के शैक्षिक प्रमाण पत्र फर्जी मिलने पर उन्हें अयोग्य घोषित कर दिया गया है। शिकायत मिलने आई जांच रिपोर्ट के आधार पर मुख्य विकास अधिकारी ने यह कार्रवाई की है।
[banner caption_position=”bottom” theme=”default_style” height=”auto” width=”100_percent” group=”college-add” count=”-1″ transition=”fade” timer=”4000″ auto_height=”0″ show_caption=”1″ show_cta_button=”1″ use_image_tag=”1″]