[banner caption_position=”bottom” theme=”default_style” height=”auto” width=”100_percent” group=”roorkee-bazar” count=”-1″ transition=”fade” timer=”4000″ auto_height=”0″ show_caption=”1″ show_cta_button=”1″ use_image_tag=”1″]
रूड़की। रुड़की के कृष्णा नगर में युवती की गला रेत कर हत्या करने के मामले में पुलिस ने तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है आरोपियों के पास से घटना में इस्तेमाल किया गया कटर और बाइक पुलिस द्वारा बरामद की गई है।
गंगनहर कोतवाली में घटना का खुलासा करते हुए एसपी देहात परमिंदर सिंह डोभाल ने बताया कि 24 अप्रैल दिन शनिवार को दोपहर करीब 1:00 बजे कृष्णा नगर की गली नंबर 20 में निधि की उस समय गला रेतकर हत्या कर दी थी जब वह घर मे अकेली थी मौके पर मौजूद लोगों ने एक आरोपी हैदर अली पुत्र सदाकत निवासी सफ़रपुर रूड़की को मौके पर ही पकड़ लिया था अन्य दो आरोपी फरार थे। पुलिस ने अन्य दोनो आरोपियों की गिरफ्तारी कर ली है जिनके नाम आरिस उर्फ रिहान पुत्र बन्दू निवासी शाहपुर, शारिक पुत्र असलम निवासी शाहपुर रूड़की को गिरफ्तार किया है। एसपी देहात ने बताया तीनों आरोपी हैदर अली की मोटरसाइकिल पर सवार होकर आए थे और निधि के घर का गेट खटखटाया जब निधि गेट पर आई तो तीनों आरोपियों ने उसे पकड़कर कागज कटर से उसका गला रेत दिया घटना को अंजाम देने के बाद दो आरोपी मौके से फरार हो गए जबकि एक को क्षेत्र के लोगों ने पकड़ लिया। बताया गया है कि एक युवक का पिछले तीन साल से निधि से प्रेम प्रसंग था लेकिन निधि उससे पीछा छुड़ाना चाह रही थी और इस बात से गुस्साए युवक ने दोस्तो के साथ मिलकर उसकी हत्या कर दी। 24 घंटे में घटना का खुलासा करने वाली पुलिस टीम को एसएसपी हरिद्वार द्वारा ढाई हजार रुपये का इनाम देने की घोषणा की गई है।आरोपियों को पकड़ने वाली पुलिस टीम में कोतवाली प्रभारी गंग नहर मनोज मेनवाल,सीआईयू इंचार्ज जहांगीर अली, उप निरीक्षक मनोज सिरोला, सुनील रमोला, विनोद गोला, दीप कुमार, नवीन पुरोहित, लोकपाल परमार,प्रीति तोमर, एसीपी अहसान अली, कॉन्स्टेबल बबलू, मुकेश जोशी, विजय, संदीप कुमार, अमर, सुरेंद्र, सुरेंद्र,रणवीर, प्रीतम, पूरण, सुरेश, हरिसिंह,हसन जैदी, चेतन सिंह, संदीप, संतोष मनोज,रविन्द्र खत्री,महिपाल, जाकिर अली शामिल रहे।
[banner caption_position=”bottom” theme=”default_style” height=”auto” width=”100_percent” group=”%e0%a4%b0%e0%a5%81%e0%a4%a1%e0%a4%bc%e0%a4%95%e0%a5%80-%e0%a4%95%e0%a5%8d%e0%a4%b2%e0%a4%be%e0%a4%b8%e0%a4%bf%e0%a4%ab%e0%a4%be%e0%a4%87%e0%a4%a1″ count=”-1″ transition=”fade” timer=”4000″ auto_height=”0″ show_caption=”1″ show_cta_button=”1″ use_image_tag=”1″]